buona sera! durante il wek end del'8 e del 9 con partenza ore 6.30 con la moglie,sono stato al gross.Il percorso che ho scelto è stato: -treviso -cortina-passo 3 croci- san candido-lienz-stapfen-heiligenblut-gross con arrivo ore 12.30. Il tour riparte alle 15 direz dobbiaco- brunico-silandro-passo dello stelvio-passo foscagno arrivo livigno 20.40
il 9 mattina ricca colazione fatto il pieno di benz e subito al passo forcola-bernina-st moritz-passo julia-passo maloja e giu x il lago di como-clusone-passo presolana-passo crocedomini- garda con arrivo a casa alle 21
nessun problema con la moto